メル友掲示板トップページ >> 私と友達になってちょーだい


メル友掲示板ココメール

素敵なメル友が見つかる掲示板


メル友・雑談・友達探し
素敵なメル友が見つかるといいですね♪
異性交際(出会い)を目的とした利用は禁止です(>_<)


※投稿時にメールアドレスを入力する際は、フリーメールアドレスなどを利用することを強くお勧めします。
この掲示板は、メル友募集の他に趣味や情報交換など色々な雑談ができる投稿掲示板です。
※異性に対して交際(出会い)を目的とした書き込みは禁止です。
※個人情報の掲載や公序良俗に反する内容の書き込みは禁止です。
※本人の同意有無に関わらず他人の個人情報はいかなる理由であっても掲載してはいけません。
他人のメールアドレスを本人の承諾なく当掲示板へ投稿・掲載してはいけません。
メールアドレスの不正使用を未然に防ぐ為にも、
信用のできない人には絶対にメールアドレスを教えないようにする、
所有されているメールアドレスはご自身で責任を持って管理するようにお願いいたします。

※当然ですが、日本の法律・条例に反する書き込みも禁止です。
投稿内容に関しては投稿者が責任を負うものとし、投稿者はそれを了承したものとみなします。
メル友掲示板 ガイドライン
※必ずお読み下さい
連絡・問い合わせ
ご利用案内



件名 スレ上げ
名前
メールアドレス
URL
暗証キー
コメント
私と友達になってちょーだい
投稿日時 : 2018/10/14(Sun) 17:49
投稿者 みゃい
URL
メッセージ:
bs52v7z
に緑のやつ連絡よろしくね(^-^)
プロフに写メのせてるよ!

思いやりのある優しい人がいい!

顔とか年齢はどうでもいいからとにかく優しい人っていないかなー

私は25歳だよ(*´ω`)
全然平気(///∇//)

[1] メル友
投稿日 : 2018/10/15(Mon) 15:37
投稿者 けん
URL
メッセージ:
メル友になりませんか?
[2] Re: 私と友達になってちょーだい
投稿日 : 2018/10/18(Thu) 15:45
投稿者 カズ
URL
メッセージ:
メル友希望ですがどうですか(゚_゚?)
[3] 無題
投稿日 : 2018/11/05(Mon) 01:48
投稿者 パンダ
URL
メッセージ:
顔すげえ美人だな!
[4] 無題
投稿日 : 2018/11/19(Mon) 15:38
投稿者 ナツ
URL
メッセージ:
やほ
[5] 無題
投稿日 : 2018/12/10(Mon) 00:53
投稿者 うっ
URL
メッセージ:
こんばんは
[6] Re: 私と友達になってちょーだい
投稿日 : 2018/12/21(Fri) 20:46
投稿者 あい
URL
メッセージ:
こんばんは

ともだちに、なって欲しい&#128140;&#128140;
[7] 無題
投稿日 : 2018/12/22(Sat) 02:12
投稿者 こねこ
URL
メッセージ:
顔100点
[8] 無題
投稿日 : 2018/12/27(Thu) 23:35
投稿者 ぺるぺる
URL
メッセージ:
本日はお元気ですか?
[9] 無題
投稿日 : 2019/01/12(Sat) 05:55
投稿者 野口
URL
メッセージ:
かわイイネ!
[10] 無題
投稿日 : 2019/01/24(Thu) 18:56
投稿者
URL
メッセージ:
驚くほどのかわいさで
[11] 無題
投稿日 : 2019/02/20(Wed) 02:15
投稿者 ゆるいやつ
URL
メッセージ:
起きてる?
[12] おはよう
投稿日 : 2019/03/09(Sat) 07:42
投稿者 友信
URL
メッセージ:
年上でも
大丈夫なら
メールしませんか
宜しく
[13] 無題
投稿日 : 2019/03/28(Thu) 04:50
投稿者 ハルモニア
URL
メッセージ:
美人すぎるぞ
[14] 無題
投稿日 : 2019/03/31(Sun) 01:24
投稿者 せいじょうき
URL
メッセージ:
こんばんは♪
[15] 無題
投稿日 : 2019/04/06(Sat) 23:19
投稿者 秀嗣
URL
メッセージ:
起きてる?
[16] 無題
投稿日 : 2019/04/19(Fri) 22:03
投稿者 さかもと
URL
メッセージ:
顔いいね!
[17] 無題
投稿日 : 2019/05/08(Wed) 01:36
投稿者 六甲おろし
URL
メッセージ:
野球好き?
[18] 無題
投稿日 : 2019/05/16(Thu) 22:03
投稿者 パンプキン
URL
メッセージ:
めっちゃかわいいやーん

Copyright (c) 2014- メル友掲示板ココメール All Rights Reserved.
powerd by 掲示板

- WEB PATIO -